10-01-2019 09:46

Подведение итогов конкурса «Воспитатель года Кубани-2019»

В канун Нового года прошло торжественное подведение итогов конкурса муниципального этапа конкурса «Воспитатель года Кубани-2019», которое было проведено на базе детского сада № 5.

Приветствуя участниц и гостей от имени начальника управления образования Юрия  Алексеевича Шкуринского, руководитель Центра методического и хозяйственного обеспечения МОО Марина Николаевна Косенко отметила, что с каждым годом в нашем районе растет не только уровень подготовки конкурсантов, но и количество дошкольных учреждений, участвующих в конкурсе. Победителем  конкурса стала  учитель-логопед  детского сада № 5,   Екатерина Александровна  Волковская. Поздравить всех участников этого конкурса и своего любимого педагога пришли её воспитанники. Ребята поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом, показали такой  задорный танец , что  участники не смогли устоять и танцевали вместе с детьми. Мы поздравляем Екатерину Александровну  и ждём её с победой на Краевом конкурсе.

Хорунжая Т.А. воспитатель подготовительной к школе группы № 1