05-06-2019 13:43

Волшебные спицы

В рамках реализации проекта «Мудрость живет рядом с нами» на встречу к ребятам подготовительной к школе группы 23 мая 2019 года пришла Чубарь Валентина Михайловна, бабушка воспитанницы Насти Карунка. Валентина Михайловна и воспитатель Хорунжая Татьяна Андреевна поделились с дошколятами опытом вязания спицами. Это позволило нашим детям увидеть, какую красоту можно сделать своими руками. С большим интересом ребята слушали рассказ нашей гости, затем посмотрели выставку работ наших рукодельниц. В завершениии мероприятия девочки и мальчики устроили показ мод и попробовали вязать спицами. Спасибо, Валентине Михайловне, мастер-класс был отличный!!!

Подтиканова С.А, музыкальный руководитель